Коричневые выделения при приёме визанны

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз адимиоз на узи. Назначели пить виззану на 6 месяцев. Начела пить 06.09.2020г. Месячные должны были пойти 21.09.2020. Но место месячных идут коричневые выделения. Месячные обычно идут четыре дня. А тут с 21.09.2020 идут эти выделения сегодня уже пятый день. Нормально ли это. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 15:16
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Вероника 2020-09-25 15:35
Спасибо за ответ. Вы меня успокоили.