Коричневые выделения пр и приеме цикловита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с начала этого цикла по совету врача начала пить цикловиту. Месячные прошли вовремя, прошли 7 дней, как обычно. Однако, уже 9 день цикла, а все еще идут скудные коричневые выделения. Болей, зуда, ничего нет, кроме выделений. Я девственница. Скажите, пожалуйста, что это? Заранее спасибо.
Теги: выделения цикловита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 16:11
Здравствуйте. Это может быть на фоне приема препарата
Платная консультация
Алексендра 2017-06-16 16:28
Спасибо Вам огромное!
Александра 2017-06-17 20:44
Здравствуйте еще раз! Сегодня 10 дц, но выделения так и не остановились. Стали немного обильнее и коричневые. Это так действует цикловита или могут быть другие причины? Простите, что уточняю, просто к гинекологу попасть не могу снова, а выделения беспокоят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 20:45
Здравствуйте. Мое мнение, что при такой картине длительный кровомазаний все же Вам не подходит данная терапия и стоит препарат отменить
Платная консультация
Александра 2017-06-17 20:48
Извините, я очень боюсь. А может ли это быть эндометриоз? Уже начиталась, что такое и при нем бывает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 20:51
Глупости меньше читайте. Без препарата такого не было? Значит, скорее всего, вина в нем
Платная консультация
Алиса 2023-03-14 13:14
У меян тоже самое, первый месяц организм привыкает к витаминам. Потом уже все в норме, но после того как перестать пить препарат спустя 3 месяца месячные скудные, но потом на следующий месяц все восстанавливается