Препарат Визанна при кисте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня киста правого яичника (по УЗИ эндометриодная). Врач прописал Визанну.

Начала принимать после Логеста. Как обычно начались месячные (после последней таблетки Логеста).

На 4 день цикла начала пить Визанну. А через неделю пошли вроде как опять месячные (состояние как обычно в эти дни. Тянет живот.). Нормально ли это?

Я так поняла, что при приеме Визанны вообще не должно быть месячных, чтобы в кисту это все не уходило (как мне врач объяснял, что в кисте накапливается менструальная кровь.) Мой доктор в отпуске, у него не спросить.

За любой ответ спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 10:55
Здравствуйте. Такие выделения могут быть в первые циклы приема Визанны. Они прекратились?
Платная консультация
Виктория 2017-06-12 11:34
Сейчас 4-й день, уже не так обильно. Характер выделений как при обычных месячных у меня. 4-5 е дни последние.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 11:34
Посмотрите, что будет дальше. Если это будет продолжаться - в этом цикле или других - тактику лечения стоит пересмотреть