Длительные месячные при приеме Визанна в первый месяц

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронические восполения придатков, в 2014 апаплексия правого яичника, удален яичник и труба.
Здравствуйте, мне назначили Визанна непрерывно 6 месяцев лечение эндометриоза, начала пить 20 апреля, месячные пошли 26 апреля и уже 11 день кровит. Так должно или сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:37
Здравствуйте! Визанна может вызвать такие сбои цикла. Но если такие выделения продлятся более 14 дней, стоит обратиться к врачу-возможно, данная терапия Вам не подходит