Мажущие выделения и Микрогинон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Микрогинон более двух лет. В этом цикле месячные не заканчиваются, сегодня 7д. ц, а мажущие выделения присутствуют. Что стоит предпринять в данном случае? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 09:49
Здравствуйте. Понаблюдать. Если выделения продолжатся, повторятся - думать о паузе в приеме и, возможно, смене КОК
Платная консультация
Виктория 2019-05-22 10:11
Спасибо, за очень быстрый ответ! Елена Викторовна, а такая проблема не говорит о том что у меня кровотечение? (то есть месячные перешли в кровотечение) Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:12
Мажущие выделения не являются кровотечением
Платная консультация
Виктория 2019-05-22 10:15
Спасибо, вы меня успокоили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:17
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!