Мажет в середине месяца при приеме таблеток ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 1, 5 г. пью Линдинет 20 вот последние 3 месяца примерно в середине месяца начинает мазать дня три, а потом все проходит. Критические дни приходят во время, это нормально или мне стоит поменять противозачаточные? Спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 15:34
Здравствуйте. Вероятно, данный ОК больше Вам не подходит. Рекомендовала бы ставить вопрос о мене
Платная консультация
Наталья 2017-09-11 15:36
Спасибо!