Мсч приходят в середине пачки Мерсилона

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Говорили, что небольшая миомка у меня, но это по моему у меня последние лет 25 она, ничего с ней делать не рекомендовали, просто не перегреваться в бане и не ходить в солярии. Никогда ничего не беспокоило и проблем не доставляло.
Здравствуйте! Я пью Мерсилон 5й месяц. В 1й месяц, как водится. Были кровянистые выделения во время приёма, мсч пришли в перерыве, как положено. Второй месяц пришли уже без предварительных выделений, просто вовремя. А потом начались выкрутасы. То придут в последний день приёма таблеток, а последние 2 раза вообще посередине упаковки - приходят такие, без определённых симптомов, ну поноет поясница и всё, мажущие, необильные, дней 7 идут, пока допиваю пачку, потом делаю перерыв и уже ничего не приходит, вроде как уже были. Расписание приёма не меняю, просто они как бы сместились на недели 2 и идут только во время приёма таблеток. Это вообще нормально? Или что то не так? Половая жизнь нерегулярная, за последние 3 месяца секса не было вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 12:47
Здравствуйте!
Вам не подходит препарат и его следует заменить