Кровотечения во время приема Джес через 6 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью 7-ю упаковку джес. На 19 дне приёма таблеток начались тёмные выделения. Сейчас 21 день приёма таблеток и появились боли в животе снизу и немного болит поясница. Выделения стали немного обильнее и похожи на месячные. В прошлом месяце только немного мазало.
Я собиралась к врачу на плановую консультацию через 2-3 недели. Скажите пожалуйста - данная ситуация нормальна и можно потом начать пить следующую упаковку джес и наблюдать или стоит срочно обратиться к врачу?
Серьёзных проблем нет, узи показывает мастопатию и переодически фолликулярную кисту. Узи делала примерно 8-10 месяцев назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 12:23
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать УЗИ для понимания ситуации