Можно перейти с Джес на Ярину в середине приема таблеток?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала Ярину - все было хорошо. Перешла на Джес на 6 день начались сильные побочки на почки и сильно тошнит! Гинеколог сказала допить и перейти на Хлое. Пью 14 день сил больше нет терпеть очень плохо! Могу ли я на 15 день перейти на Ярину? Или лучше просто перестать принимать таблетки? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 10:40
Здравствуйте. Ваш алгоритм - отменить Джес, дождаться месячных и с первого дня начать прием Ярины
Платная консультация
татьяна 2017-06-14 10:58
Спасибо большое! За помощь и быстрый ответ!