Матка с загибом назад

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
8Здравствуйте! Подскажите какое должно быть положение при половом акте и после него, если матка с загибом назад. У нас идет планирование беременности. Одни говорят надо делать березку после полового акта, а другие наоборот лежать на животе.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:49
Загиб матки не влияет наступление беременности. Планируйте беременность в обычном режиме. Удачи вам