4 месяца нет менструации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня нерегулярные месячные, за 2016 год были в феврале, апреле, мае и августе. В ноябре я обратилась к врачу, сделала УЗИ, диагноз: загиб матки, и увеличены яичники, врач сказала что я скорее всего не смогу иметь детей, посоветовала не предохраняться при половых актах, и назначила пить Дюфастон 10 дней (утром и вечером). 28 ноября был половой акт без контрацептивов, (так называемый день зачатия), а 10 декабря я начала принимать таблетки Дюфастон, сегодня последний день их приёма - менструации нет. Во время приёма таблеток секс был защищённым. На протяжении недели очень болит грудь, поясница, тянет низ живота, при половых актах боли внутренних органов. Может ли это быть беременность, или это последствия дюфастона? Курс что назначала мне врач - 2 недели, нужно ли принимать дальше? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 23:37
Здравствуйте. Вы делали тест? Сдавали кровь на ХГЧ? Что по УЗИ? Можно описание?