Срок зачатия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После полового акта, у девушки случилась задержка. Через 4 дня тест ничего не показал, через 6 дней на узи увидели маленькую точку, через какое время можно увидеть на узи эту точку? Очень волнуюсь, мой ли это ребенок или зачатие произошло раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

3 ответа

На ТВ-УЗИ беременность можно увидеть с 2-3-х недель.
Сергей 2015-02-13 18:55
Это еще рано,14го февраля будет только неделя после полового акта. Что тогда значит эта точка?
Через неделю после полового акта беременность определить в полости матки по УЗИ практически нельзя. Небольшое кровоизлияние в полости матки может выглядеть в виде точки.