Беременность, предположительный срок

Спрашивает: Катя26
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Был половой акт за неделю до месячных, месячные пошли как обычно в положенный срок 26.03.17, длились около 4 дней. В след. Месяце начала болеть грудь, сделала тест 12.04.17 был отрицател, но к 26.04.17 месячные не пошли. Возможно что в тот половой акт и было зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-22 15:37
Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что зачвтие могло наступить в марте. Вероятнее всего зачатие произошло в апреле.
Платная консультация
Катя26 2017-05-22 15:40
Просто сегодня была на приёме у врача, она сказала что матка увеличена не по сроку, может она ошиблась, но это теперь меня мучает! Есть поводы для волнения? Заранее спасибо большое за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 21:38
Ну на осмотре матка может не соответствовать сроку, но это ничего не значит.