Мастодинон и боровая матка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будте добры дать консультацию, можно ли принимать одновременно абсолютное и боровую матку. Диагноз гормональный сбой нарушение менструации, пила ОК но чувствую себя полохо от них, на фоне сбоя развилась дисгормонал на мастопатия. Заранее спасибо.
Теги: мастодинон и боровая матка одновременно, возможно ли принимать одновременно боровую матку и мастадинон
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 мая 2017 года

5 ответов

Светлана 2017-05-01 11:47
Была ошибка в тексте

Мастодинон и боровую матку можно ли принимать одновременно.
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-05-11 19:24
Можно принимать одновременно. Пару слов от себя: судя по эндометрию и Фсг - эстрогенрв мало (чаще всего бывает на фоне стрессов или эмоциональн напряжения). Добавьте в пищу соевую муку, молоко домашнее и успокойтесь
Платная консультация
Светлана 2017-05-01 12:27
Забыла сказать про гормоны повышен гормон ЛГ И ФСГ, остальное в норме. По УЗИ МТ индометрия очень маленький ним это при задержки на 2 недели.
Светлана 2017-05-04 21:17
Здравствуйте, мой рост 170, вес 67 кг.