Модно ли принимать одновременно оральный контрацептив и боровую матку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! При обследовании обнаружены полип в цервикальном шейки матки, миома матки размер 2*3 см. После удаления полипа врач прописала принимать Гестареллу + Боровую матку с первого дня цикла. Вопрос можно ли принимать одновременно КОК и БМ?
в 2007 году удален правый яичник (кистома)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:30
Здравствуйте. Нет. И если дорожите здоровьем, то боровую матку вообще не принимайте, почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Татьяна 2017-10-16 13:15
Елена Викторовна здравствуйте! Я Вам очень благодарна, развеяли мои сомнения. Всего доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 21:00
Всегда рада помочь:) Здоровья Вам!