Много проблем по женской части

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Загиб желчного пузыря. Миома матки 30мм. Постоянные запоры.
Здравствуйте, у меня много проблем по женской части в основном (Более 15 лет была эрозия, наблюдали, в итоге дисплазия СИН3 уже была, удалили конусом часть шейки в 2017 году. Также была гиперплазия эндометрия в 2017 году вычистили и вроде по узи все это время было нормально. Но с 1,5 года назад начал скакать цикл, с задержками стал, регулировала периодически боровой маткой. В декабре опять вычистили, железистая гиперплазия эндометрия снова. Гормоны нельзя сказал гинеколог принимать, так как возможен рецидив дисплазии и рака и проблемы с венами (Сейчас принимаю Индол по 2 к 2раза в день и настойку боровой матки. Подскажите пожалуйста как без гормонов можно держать ситуацию и не ходить на постоянные выскабливания. Также есть миома матки интромуральная 30мм.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 января 2021 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-28 19:38
Здравствуйте! Вместо боровой матки желательно принимать звезчатку среднюю или дубравную, курсом 2 -4 месяца. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Юлия 2021-01-28 19:52
Спасибо огромное за Ваш ответ. Не слышала о такой травке, она от женских болезней получается? Я сейчас настаиваю настойку мухомора ещё, есть положительный пример в лечение миомы. Можно будет принимать их вместе или лучше не стоит?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-30 10:07
Мухомор в своей практике не использую. Не люблю лечить ядами.
Платная консультация
Юлия 2021-01-30 10:16
А что тогда можете посоветовать для лечения миомы и гиперплазии? Я так поняла все опухоли женские от эстрогенодоминирования и нужно его держать в норме?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-30 10:29
Звезчатка средняя или дубравная, трава, репешок аптечный, трава.1 чайная ложка на стакан кипятка, час термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день. Репешок до еды, звезчатка после еды. Куос лечения 2 мес.
Платная консультация
Юлия 2021-01-30 10:43
Спасибо Вам огромное. А сколько курсов пить таких?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-05 13:50
За более подробными рекомендациями пишите мне на восап (89612943596). Могу выслать Вам женскую методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающую противоопухолевый иммунитет.