Лечение боровой маткой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня есть гинекологические проблемы всегда воспаление и низ живота болит. Гинеколог лечил от микоплазма нас с мужем, Проходит время и у меня все равно воспаление и кольпит. Я устала пить антибиотики. Посоветовали боровую матку знакомую что она лечит все инфекции и воспаления. Хочу попробовать но незнакомец как ее пить. Также у меня поликистоз яичников и не могла забеременеть а врач прописал Ярину ок. И я забеременела, хочу второго но она говорит что второй не получится, типа это чудо что первого родила, а я хочу ещё детей. Вопрос как мне пить боровую матку от воспаление женских органов а также при поликистозе. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-23 01:17
Здравствуйте! Из доказательной фитотерапии рекомендую попринимать звезчатку среднюю или дубравную (мокрицу).4месяца. 1 чайная ложка на стакан кипятка. Час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. С сентября - родиолу розовую (корень) с 1-15 день менструалного цикла. Сентябр и октябрь, затем перейти на звезчатку. Опыта использования боровой матки не имею.