Прием боровой матки и красной щетки

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мне врач назначила для зачатия пить боровую матку и красную щетку заваривать. Но она не сказала как и когда пить. Сказала, что все на коробке написано. Но на коробке не написано что пить первое а что второе и как. Пожалуйста, подскажите как ее пить для благополучного зачатия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 07:42
Здравствуйте. А что у вас за проблема? Какой период планируете? Овуляция есть?
Роза 2017-12-12 18:30
Овуляция есть, но тонкий эндометрий и недостаточно прогестерона и эстрадиола
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:59
В таком случае рекомендую приём препаратов дивигель и дюфастон.
Роза 2017-12-13 00:02
А можно прогинову или дивигель? Сейчас у меня 9 день цикла. Как их принимать. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 22:48
Прогинову или дивигель принимать в первую фазу цикла, а дюфастон во вторую.