Боровая матка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Хочу проконсультироваться по поводу боровой матки. 5 лет не можем забеременеть. У меня хр. Эндометрит, хр. Аднексит и сальпингоофорит, трубы проходимы, эстрадиол 178.6 на 3дц (ф. ф. 45.4 - 854), прогестерон на 18 дц 30.57 (5,3 - 86,0). Цикл 25 дней, регулярный. У мужа сг хорошая. Три месяца назад закончила пить регулон, т. к. была фолликулярная киста. Овуляция сразу была, теперь не знаю, не мониторила этот цикл. Хочу пропить боровую матку, можно ли мне это сделать и с какого дня?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-07 18:08
Здравствуйте! Вместо боровой матки (из доказательной фитотерапии) я бы рекомендовала Вам пропить родиолу розовую с 1-15 день менструального цикла. Как приготовить правильно настойку могу написать на Вашу электронную почту. Присылайте адрес