Боровая матка при планировании беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 31 год. На протяжении полугода хочу забеременеть, пока без результата. В клинике прошла УЗД органов малого таза, все в норме, при УЗ обследовании молочных желез были обнаружены кисты, поставили диагноз мастопатия. Здавала анализы на гормоны (пролактин, эстрадиол - в норме, прогестерон на 22 д. ц. низковатый - 3.59 нг/мл при норме 5.16-18.56 нг/мл в лютеиновой фазе)
Назначили пить дюфастон с 11 по 25 д. ц. Пропила 2 мес., Прогестерон поднялся до 4.91 нг/моль.

Знакомые посоветовали пропить боровую матку, я хочу попробовать пить ее вместо дюфастона. Подскажите, пожалуйста, можно ли ее пить в моем случае вместо гормонов и по какой схеме? Надо ли комбинировать еще с другими травами? Что лучше применять - настойку или заваривание трав?

Благодарю за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 июля 2019 года

8 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-07 12:30
Здравствуйте! Для нормализации работы нейроэндокринной иммунной системы желательно принимать звезчатку среднюю или дубравную, можно траву, курс лечения 2 мес (1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды). Опыта применения боровой матки не имею. Могу прислать Вам на эл. почту методику лечения фитопрепаратами (нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы). Присылайте свой эл. адрес.
Платная консультация
Ирина 2019-07-08 10:20
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна!
Буду очень благодарна Вам за методику лечения, так как заниматься самолечением не хочу.
Мой адрес эл. Почты: irina. Zamochenjuk@gmail. Com
Спасибо большое!
Ирина 2019-07-08 10:24
Правильный адрес эл. Почты: irina. Zamochenjuk@gmail. Com
Ирина 2019-07-08 10:27
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-11 18:13
Ирина, попробуйте написать мне на эл.почту (rpmp2@mail.ru) или на вотсап(вайбер) 89612943596, т.к письмо на Ваш адрес не отправляется.
Платная консультация
Ирина 2019-07-12 09:23
Здравствуйте!
К сожалению, письмо я не получила, возможно из-за ошибки адреса эл. Почты. Я в последнем комментарии оставила скрин с правильным адресом, текстовый вариант адреса получается с пробелами и большими буквами. Если Вам не трудно, отправьте мне пожалуйста еще раз.
Благодарю!
Ирина 2019-07-12 09:25
Ой, я не увидела Ваше последнее сообщение, обязательно напишу) Благодарю!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-13 08:46
Пишите мне на вайбер или вотсап, постараюсь отправить методику туда.