Корень лопуха боровая матка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делала УЗИ по-женски, результат которого сильно удивил и огорчил. Врач поставил диагноз: миома, эндометриоз, полип матки. В интернете пишут множество статей о лечении всех этих недугов травами.1) можно ли лечить это все корнем лопуха, боровой маткой? 2) или есть болле действенные природные вещества? 3) может Вы дадите какой либо действенный рецепт от данного недуга?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 ноября 2020 года

5 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-26 19:37
Здравствуйте, Елена! Лопух корень можно. Курсом 2 мес. Боровую матку не советую. Способствует нарушению работы нейроэндокринной иммунной системы. Могу предложить Вам женскую методику, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы фитопрепаратами (сборы, настойки, масла). Пишите мне на вотсап 89612943596.