Как чувствовать себя получше

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый врач. Помогите пожалуйста вылечить проблемы хронический гастрит, реакция желудка на острую, копченую пищу. И решить проблему ВСД и панических атак на фоне проблем, усталости, истощенности и депрессии. И спросить хочу как поднять иммунитет и реже болеть зимой, с нагруженным образом жизни.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-13 12:00
Здравствуйте! Лопух корень курсом 2 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р день до еды. Репешок аптечный курсом 2 мес., заваривать и пить так же, через 10 мин после настоя корня лопуха. Могу выслать Вам методику лечения простуды (она же для повышения иммунной защиты, особенно в период, когда у многих ОРВИ вокруг). Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Мария 2019-12-14 12:22
Спасибо большое. Начинаю лечиться! Я запишу ваш номер телефона.