Бактериальный уретрит, полиоксидоний

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, УЗИ почек показало нефроптоз обеих почек, ротацию левой. Был назначен ОАМ. Который показал многие отклонения. Анализ во вложении. На приеме уролог назначил Уронекс и свечи полиоксидоний. Сказал что картина бактериального уретрита. Насколько ли действительно оправдан полиоксидоний при таком анализе? Можно ли заменить чем то? Например генферон? Также врач не сказал когда повторно нужно будет пересдать ОАМ после лечение. Подскажите пожалуйста ! Жалоб нет явных. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 декабря 2020 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-09 08:57
Здравствуйте! Вместо лечения, назначенного урорлогом можно пропить из фито исландский мох, слоевище, курсом 1 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакан 3р в день до еды. Отдельно также  заваривать для подмывания, утром и вечером, 1 мес. Исландский мох мощное противовоспалительное, иммунопротекторное, противовирусное, нефропротектор, растительный антибиотик. Репешок аптечный как чай, курсом 2 мес,( 1 чайная ложка в сутки),  пол чайной ложки на стакан кипятка, через 10 мин можно выпить во время завтрака. Также сделать и во время обеда. Через месяц повторите общий анализ мочи, пришлите результат, сравним динамику.
Платная консультация
Лариса 2020-12-09 12:26
Добрый день! Спасибо! Из препаратов то что вы выписали есть противопоказания в период планирования беременности, так и самой беременности? Планирую беременность. А ещё скажите пожалуйста морс из клюквы нужно пить или он только для профилактики? А в лечении не поможет?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-10 09:46
Фитопрепараты, коорые я Вам рекомендовала можно беременным и кормящим. Желательно вначале пролечиться, а потом планировать беременность. Клюквенный морс можно.
Платная консультация
Лариса 2020-12-10 16:02
Благодарю!