Полсе ковида можно пить травы

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что луще пить чтоб поднять иммунитет после ковида и вируса эенштейна дара и для психики она у меня полетела год болею непонимаю причины температура 37.2 жгет тело то гидает в пот то озноб слабость а тут еще пообщался с больным говидом чернул мне в глаза и стал конектевид что только недела непроходи и капли антибиотики и противовирусные гной и температура может травы помогут
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-07 21:35
Здравствуйте! Начните фитокурс: исландский мох, слоевище,1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Курс 1 мес. Лучше заваривать его вместе с 1 чайной ложкой травой алтея. Корень лопуха, курсом 2 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 20 мин до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.