Лечение панкреатита травами

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие травы могут помочь при хроническом панкреатите? Уже почти год периодически беспокоят дискомфорт в левом подреберье, тошнота и тяжесть в желудке и поджелудочной. По узи незначительные изменения в поджелудочной, по фгс - хронический гастрит.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-09-07 10:13
Добрый день! Бессмертник цветки, лабазник цветки, почередовать в течение 2х мес по неделе, неделю одно, неделю другое.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через 2 мес напишите, как самочувствие.
Платная консультация
София 2021-11-05 11:59
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна!
Почти два месяца принимаю бессмертник и лабазник по вашей рекомендации. Месяц назад почувствовала первые улучшения. Постепенно симптомы становятся слабее и реже. Сейчас периодически беспокоит небольшой дискомфорт и тяжесть в области желудка и поджелудочной, иногда бывает изжога, часто жидкий стул. Жду ваших дальнейших рекомендаций.
И еще стал беспокоить внутренний геморрой. Часто побаливает немного и постоянный дискомфорт. Аптечные свечи помогают ненадолго. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь еще и от этой проблемы.
Спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-11-05 22:40
София, здравствуйте! Желательно продолжить следующий фитокурс; 1). алтей трава или корни - при изжоге заварить пол чайной ложки на пол стакана кипятка, 20 мин настоять и выпить. При появлении изжоги или усилении ее.2) лопух корень курсом 2 месяца (1 чайная ложка на стакан кипятка. Час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 30 мин до еды). .
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-11-05 22:42
Что касается лечения геморроя, пишите мне на вотсап 89612943596, могу выслать Вам методику лечения геморроя фитопрепаратами.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-11-05 22:44
Рада, что Вам легче. Не забудьте оставитиь свой отзыв о моей работе в графе, отзывы").