Сбор трав при панкриатите

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкриатит
Здравствуйте, Два года назад я была прооперирована по поводу гнойной кисты и панкреонекроза. Удален хвост поджелудочной. Подскажите пожалуйста какой сбор трав мне попить для укрепления ПЖ. У меня еще. Гипертония и эрозивный гастрит. Господи, не знаю что и лечить!. Буду благодарна Вам за помощь Спасибо заранее
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-21 21:36
Здравствуйте, Наталия! Когда последний раз делали УЗИ органов брюшной полости и почек? Если более 6 мес назад, рекомендую сделать. Заключение присылайте мне. Из безопасного и эффективного, если нет камней в желчном пузыре и почках более 5мм, можно почередовать в течение 2х месяцев по неделе бессмертник цветки и лабазник цветки. Неделю одно, неделю др. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Если будет желание получить подробные индивидуальные рекомендации, присылайте заявку на мой электронный почтовый ящик. Здоровья Вам и Вашим близким!
Платная консультация
Наталия 2017-11-22 05:45
Здравствуйте Гогуца Нодариевна. Узи делала месяца 4 назад. В почках песок и камушки. Размеров нет так как врач смотрела ПЖ а про почки сказала так . между прочим. Желчный удален. Это меняет Ваша рекомендацию по травкам? Заранее благодарю.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-22 10:10
Наталия, желательно сделать УЗИ почек, чтобы лечиться спокойн. И потом, это нам нужно для сравнения в динамике, вышли песок, камни или нет. Важно знать, какой размер и только после этого начинать курс фитотерапии, чтобы не навредить.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-22 10:12
Еще добавьте репяшок 2 мес, (если камни не более 5 мм, суточная доза 1чайная ложка, если более 5мм, тогда заваривать нужно на кончике ножа).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-03 13:12
Буду Вам признательна, если оставите отзыв о моей работе)