Цистит и травы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в последнее время очень часто беспокоит цистит. Учащенное мочеиспускание, иногда жжение. Есть пиелонефрит левой почки. УЗИ почек делала три года назад, было все хорошо. Есть стрептококковая инфекция по гинекологии. Отправила вам общий анализ мочи, который сделала на днях. Посоветуйте пожалуйста травы, пью лист брусники, не знаю помогает ли он, спасибо. Может есть ещё какие нибудь травы для иммунитета, что то в этом году все болит, часто простужаюсь и все хронические болезни обостряются как никогда.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-21 18:31
Ирина, здравствуйте! Желательно делать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек 1р в год, чтобы ничего не упустить. А в Вашем случае 1раз в 6 месяцев, т. к. есть проблемы. Попробуйте пролечиться противовоспалительным почечным сбором: горец птичий трава (4части), клевер ползучий трава и цветки(по 0.5 ч), лабазник цветки (2ч), мята трава(2ч). Курс лечения 2 месяца. Правильное заваривание 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Если эффект недостаточный, через день дозу можно увеличить до 2чайн. Ложек на 0.35л кипятка. Выпить в 4 приема после еды. Противопоказания к лечению сбором: мастопатия, миома, т. к. сбор обладает слабым эстрогеноподобным действием за счет клевера. Поэтому более 2х месяцев принимать не стоит. И рекомендую раз в год делать УЗИ матки, яичников, молочных желез. Сбор очень эффективный. Если Вы хотите получить полную подробную консультацию по всем Вашим проблемам и индивидуальные рекомендации, пишите мне на электронную почту, которая указана в разделе платная консультация. Всего Вам доброго!
Платная консультация
Ирина 2017-12-24 03:24
Спасибо вам большое, обязательно займусь собой и обследуюсь. Скажите можно ли вместо клевера ползучего добавить в сбор луговой клевер?