Паразиты, ГЛИСТЫ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бр. астма, полипозный риносинусит, этмоидит, непереносимость НПВС.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективные программы лечения паразитов, слышала есть Алфит, биолит и т. дПрограммы по устранению паразитов в несколько этапов, курсов. Хотелось бы узнать самое эффективное. Проконсультируйте пожалуйста по этому поводу. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-02 14:34
Здравствуйте! Есть ли у Вас аллергия на травы или была ли когда-нибудь аллергическая реакция и на что конкретно? Из самого безопасного, учитывая Ваши хронические заболевания, ТЫКВЕОЛ в капсулах или в масле. Курс лечения 2 месяца. Диета: ограничение сладкого, мучного, молочного. Из фитопрепаратов: лопух(корни), лабазник(цветки), пижма (цветки), имбирь (корень). Их чередуют между собой по 2 мес один фитопрепарат. Правильное заваривание 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Перед началом курса фитотерапии желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек (т. к. если есть камни или песок, то доза на кончике ножа, а не 1чайная ложка, иначе камни могут двинуться и вместо пользы получится вред здоровью). Фитопрепараты обладают очищающим желчегонным и мочегонным действием. Лечение длительное, 6-12 мес. Перед лечением  желательно сдать анализы: кал на яйца глист, на энтеробиоз и лямблиоз, чтобы сравнивать динамику(видеть результат). Здоровья Вам и Вашим близким!