Травяные сборы от алкогольной зависимости

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: В 2008 была черепно -мозговая травма. Есть инвалидность по слуху (после травмы оглох на одно ухо совсем). Варикоз.
Здравствуйте. У мужа алкогольная зависимость. Он осознает свою проблему и хочет ее решить, но самостоятельно не получается. Несколько раз кодировался. Хватало на полгода максимум, потом срывался. Обратился сегодня к наркологу. Можно сказать, что безрезультатно. Ничего дельного предложено не было, т. е. можно лечь в Москву в больницу, там 10 спецов на 1 человека, но
. нужно много денег. Это нереально. Еще вариант -травы, но снова никакой конкретики. Поэтому обращаюсь к Вам. Помогите, пожалуйста, подобрать фитосборы. Понимаю, что панацеи нет, но надеюсь, что это хоть как-то ему поможет. Он сам готов лечиться. Основная проблема следующая: он не пьет 2 недели, месяц совсем, но даже если в рот попадает чуть-чуть пива, одним днем это уже не ограничивается. Неделя. Потом сам останавливается. И снова по кругу. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 ноября 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-04 18:17
Здравствуйте! Золототысячник трава курсом 2 мес, правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Максимальный эффект развивается через 2 нед после начала приема фитопрепарата. Перед началом лечения желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек. Если там все в порядке, суточная доза 1чайная ложка фитопрепарата. Если нет - нужно связаться со мной и прислать скан УЗИ. Помощи Божьей Вам в лечении. После золототысячника - др. фитопрепарат.  Напишу позже какой. Пишите, не пропадайте.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-05 19:43
Через 2 мес можно перейти на траву любистока, курс лечения также 2мес, дозировки те же.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-05 19:45
Золототысячник траву и траву любистока чередовать курсами по 2 мес, длительно, то одно, то другое.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-05 19:47
Также очень эффективны ряска трава, репешок. Ряску (энтеросорбент) принимать в сухом виде, 0.5 чайной ложки запивать 0.5 стаканом  холодной воды на ночь перед сном. Курс лечения 2 мес.  Репешок ( очищает почки и печень,  улучшает их работу) тоже курсом 2 мес заваривать как любисток и золототысячник.  Репешок и ряску лучше принимать одновременно курсом 2 мес, а золототысячник сочетать с ряской. Пишите, звоните, если будут вопросы.