Совместный приём трав

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня гипертериоз. На данный момент пью настойку из лапчатки белой, узнала еще что можно пить зюзник европейский. Скажите пожалуйста, можно ли их принимать одновременно? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-04 09:54
Здравствуйте! Лучше принимать отдельно, курсами по 2мес. Рекомендую добавить репешок, курсом 2мес. Способствует снижению титра Ат ТПО (активности аутоиммунного воспаления и разрушения щит. железы иммунными комплексами). 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Репешок и зюзник можно вместе принимать, 2 мес. Репешок до еды, зюзник после еды. Заваривать так же.