Консультация о бадах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, С Жильбера, колит, гастрит
Здравствуйте, у меня повышен холестерин. Прочитала про холедол. Действительно этот бад хорош или это обман. Заказывать только на сайте. Сталкивались ли вы с таким бадом. Какое Ваше мнение. Рекомендуете или нет? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-05-04 19:41
Здравствуйте! Не использовала холедол в своей практике. Состав безопасный, единственное, нужно знать, что у Вас нет эстрагензависимых опухолей (сделайте УЗИ молочных желез, матки, яичников) перед тем, как начнете прием холедола. Если миомы, кист, мастопатии нет, тогда можно попробовать принимать препарат. Если опухолевидные или кистозные образования выявятся на УЗИ, тогда не рекомендую Вам принимать холедол, т. к. клевер обладает эстрагеноподобным действием, и может спровоцировать рост эстрагензависимых опухолей.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-05-04 19:49
Из безопасных фитопрепаратов, нормализующих ХС, можно попринимать ряску. 0.5 чайной ложки на ночь перед сном запивать пол стаканом теплой воды. Не заваривать. Курс лечения 2мес. Затем якорцы стелющиеся, курсом 2мес.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. И так чередовать длительно. Кровь на ХС общий, липидограмму сдавайте раз в 2 мес., чтобы видеть динамику. Если не сможете найти эти фитопрепараты в фитоаптеках Вашего города, пишите мне на эл. почту rpmp2@mail. ru.