Кашель у детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заболели дети 3 и 10 лет. Кашель. Есть трава исландский мох. На упаковке написано на 0.5 л воды столовая ложка травы и кипятить 5 мин. Пить в течении дня. Может детям нужны определенные дозировки? Как давать для их возраста? Ещё есть Иван чай. Как его заваривать и давать детям правильно и как часто подскажите пожалуйста.
Категория: Фитотерапевт

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-09-26 12:59
Здравствуйте! Доза подбирается в зависимости от веса ребенка. Какой вес у детей? Могу Вам выслать методику лечения простуды, пишите мне на вотсап (вайбер) 89612943596.
Платная консультация
Наталья 2019-09-26 15:25
Добрый день! В Вайбере что то не нашла вас. У детей вес 16,5 и 35 кг
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-03 19:09
Исландский мох младшему ребенку четверть чайной ложки на стакан кипятка, старшему 0.5 чайной ложки на стакан кипятка -это суточная доза фитопрепарата. Час настаивать в термосе, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Курс лечения 2 недели.