Травы смесь

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, я хочу восстановить сердечно сосудистую систему и нервную у меня есть боярышник плоды, потом мелисса размельчатая и мята перечная еще есть душица, зверобой, ромашка вот мяту, мелиссу и боярышник можно смешивать и как?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 ноября 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-17 01:14
Здравствуйте! Мелиссу принимать в дозе 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 месяца.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-17 01:26
Боярышник полезно заваривать так: 1 чайную ложку плодов и одну чайную ложку листьев с цветками на 0.5л кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить в течение дня. Боярышник можно принимать длительно без перерывов, но он понижает не только пульс, но и давление. Следите за артериальным давлением. Зверобой и мяту не нужно. Интервал между приемом фитопрепаратов 5-10 мин.