Лечение атрофического гастрита

Спрашивает: Михаил Иванович Рыбин
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, у меня ФГДС диагностировала атрофию слизистой желудка, тип О-3 с очаговой кишечной метаплазией. Кроме того, эритематозная антральная гастропатия. Прописывали Де-нол, омепразол, урсосан. От всего этого только хуже. Постоянное состояние тяжести в животе, отрыжка. Хеликобактер у меня не нашли. Слышал о чудодейственном грибе Чага. Если подскажите, как восстановить слизистую, буду очень благодарен.
Михаил
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 февраля 2022 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-14 20:09
Здравствуйте, Михаил Иванович! Гриб Чага действительно работает.1 чайную ложку на стакан кипятка закипятить и настоять 40 мин. Принимать в течение дня по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-14 20:16
Из фито можно добавить и пить параллельно с Чагой подорожник листья 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. При появлении тяжести в животе, вздутии плоды укропа. Через месяц напишите, как самочувствие.