Рмж с метастазами в легкие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Моей маме (65лет) в 2013г сделали операцию - радикальная мастэктомия слева. Инвазивная карцинома 2ст. Злокачественности, л/узлы б/о. РЭ (5бал), РП (3бал), HER -2-neu (отр). рак левой молочной железы ст.1(T1NoM0), кл. Гр.2 в процессе комплексного лечения. ГБ 2ст. 2ст., риск 3. варикозная болезнь вен нижних конечностей. Серозаметра. Прошла химиотерапию. Принимала после тамоксифен. В 2016г перестала его принимать, т. к. начались осложнения (тромбы в нижних конечностях и их удаление). в 2017г. обнаружили множественные метастазы в легких. В онкологическом диспансере в лечении отказали из-за плохих вен. Подскажите возможное лечение травами.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 октября 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-12 10:08
Здравствуйте! В Вашем случае нужно соблюдать рекомендации онкологов. Фитотерапия - как дополнительное, комплиментарное лечение. Можно уменьшить интоксикацию фитопрепаратами: корень лопуха, репешок, лабазник. Один фитопрепарат принимается 2 мес, затем др, затем третий. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Если нет камней в желчном пузыре и почках, то 1 чайная ложка в сутки фитопрепарата. Если есть камни, то 0.5 чайной ложки на стакан кипятка или треть. Помощи Божьей Вам и сил!
Платная консультация
Ольга 2018-10-13 09:21
Спасибо. Но если бы оффициальная медицина помогла.