Не заживают раны в паху

Спрашивает: Виктория Львовна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа Остеохондроз Остеопороз
Здравствуйте!
Мне 84 года. Вешу я 95кг! Сахарный диабет 2 типа.
Хронический цистит, очень долгое время. При мочеиспускание сильные рези, как будто бритва режет и раны образовалась!

Цистон и Вильпрафен не помогает.
Ранки не заживают.

Врачи с поликлиники на меня махнули рукой!

Была скорая, врач осмотрел всё в паху и сказал что крови нет, смазывайте депантенолом!

Извините что беспокою.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 мая 2020 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-11 20:02
Здравствуйте! Чтобы ранки заживали сахар крови должен быть не выше 7.0- 8.0 ммоль/л. Какие у Вас сахара натощак и через 2 часа после еды? Вы на таблетированной сахароснижающей терапии, инсулинотерапииили или на комбинированной терапии (инсулин+таблетки)?
Платная консультация
Виктория Львовна 2020-05-11 20:56
Уважаемая Гогуца Нодариевна!

Спасибо большое за ответ!

А меня сахар до еды то 5, то 7,. А после иногда бывает 10!

Пью диабетон 60 мг
У меня 2тип диабет!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-11 20:09
Из фито можно протирать настоем репешка аптечного (1ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и протирать утром и вечером проблемные зоны). Исландский мох, слоевище курсом 1 месяц принимать внутрь. 1 ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 5мин до еды. (т. е. 1стакан настоя в сутки).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-14 15:32
Для лечения сахарного диабета добавьте  в программу лечения настой корня девясила, курсом 2 мес.1 ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. (т. е стакан в сутки).