Белковая диета, цистит. Хлопья в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония, цистит,
Здравствуйте, у меня такая ситуация, есть хронический цистит уже лет так 10. Переодически появляется, лечу канефроном и проходит. Три недели назад простыла, начался сильный цистит, были небольшие боли даже в животе,. Тогда были выходные, я купила уроваксом и монурал. Ещё свечи мекромикон - нео. Стало легче. И в больницу уже не пошла. Сейчас у меня небольшая задержка, такое бывает, и я решила проверить тест, которые заметила в моче малюсенькие хлопья. Не много. Моча без запаха. Такого я ещё у себя не замечала. Это это меня напугало. Дело в том что три дня назад села на белковую диету, так как вес у меня 80 кг и гипертония. Эти три дня часто хочу в туалет по маленькому, но полноценно. Так как пью много воды. Ничего не беспокоит. Иногда лёгкое жжение в мочевом, которое проходит. И то мне кажется я уже сильно накручиваю себя. Есть ли смысл идти сдавать анализы сейчас, когда я сижу на этой диете? Или все брасать и к врачу. Может белковая диета давать такую мочу?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-14 13:53
Здравствуйте! Желательно сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и можно прислать мне на вотсап 89612943596. Для лечения хронического цистита начните прием водного настоя исландского мха, курсом 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Вместо белковой и др. диет для похудения безопаснее начать разгрузочные дни 2р в неделю (яблочные, творожные, кефирные), ходьба ежедневно 4-6 км, придерживаться принципов сбалансированного рационального питания, это безопасно и полезно для организма.  Для лечения гипертонии принимайте водный настой боярышника плодов, цветков с листьями., по 1 чайной ложке каждого на 0.5 л кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить вместо чая, кофе в течение дня. Боярышник можно принимать без перерывов, длительно, работает годами. Единственное противопоказание : пульс меньше 60 ударов в минуту и низкое давление( менее 100/60).
Платная консультация
Юлия 2022-04-14 14:00
Спасибо большое за ответ, все поняла