Планирование беременности, гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Мне 39 лет, двое детей. Сдала анализы на гормоны при планировании беременности. РЕЗУЛЬТАТЫ: ЛГ - 4,7 ФСГ- 5,97 пролактин- 246,5 эстрадиол 0,551 тестостерон общий 1,8, на 6 день цикла, гинеколог сказала, что все анализы в норме, кроме эстрадиола, (норма 33 и выше). Назначили пить дюфастон, пропила 1 курс, повышение веса, появились запоры. Можно ли с помощью фитопрепаратов привести эстрадиол в норму?, т. к. он сильно понижен, а гормоны пить не хочется. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-16 13:15
Здравствуйте! Да, можно. Звезчатка трава с 1го дня менструации 15 дней, с 15 дня мелисса трава. Так пить 2 мес курс лечения. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Затем сдать эстрадиол, посмотреть динамику, написать мне. Репешок как чай 2 мес. Заваривать также, пить до еды. Интервал между приемом фитопрепаратов 5мин. Пишите, если будут вопросы.