Лечение гипотериоза красной щеткой и белой лапчаткой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, пролапс митрального клапана, грыжа позвоночника, дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, прошу рассказать можно мне принимать красную щётку с белой лапчаткой, так как у меня гипотериоз, узлы на щитовидной железе, ночами беспокоит, выпадают волосы и высокий холестерин. Благодарю
Вас
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-23 14:45
Здравствуйте! Вместо красной щетки и лапчатки белой принимайте лапчатку гусиную, репешок аптечный курсом 2 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Интервал между приемом фитопрепаратов 5-10мин. Для лечения дисбактериоза Наринэ форте, диета с ограничением сладкого, мучного, молочного, исландский мох курсом 1мес. Заваривать как вышеперечисленные фитопрепараты, принимать после еды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-24 18:47
Для снижения и нормализации ХС общего эффективны якорцы стелющиеся, курсом 2 мес. Заваривать и пить как предыдущие фитопрепараты.