Бактерии в бак. Посеве

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в бак посеве мочи обнаружили эширихию коли 10 в 3 степени. Насколько это опасно? Можно ли для профилактики пить отвар листьев толокнянки? Какие еще необходимы методы для предотвращения цистита?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-29 17:54
Здравствуйте! Исландский мох слоевище (растительный безопасный антибиотик) курсом 1 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Репешок аптечный курсом 2 мес, заваривать и принимать как мох, только до еды.