Можно ли совмещать прием женских сборов и травами от холецистита?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, калькулезный холецистит, ВСД, поликистоз яичников
Здравствуйте, всю жизнь мучаюсь с нарушениями цикла - постоянно сдаю анализы - гормоны женские пляшут- врачи садят на ОК. За жизнь перепила все новинты, линдинеты, диане35 и кучу еще всего! Двоих детей родила, так что беспокоит не тема беременности, а отсутствие менструаций (иногда по 2мес), выпадение волос, эрозии надоело прижигать уже! Ипп нет. Пью ОК, все норм, соскакиваю - опять куча проблем! Решила пропить травы КЩ и БМ. Да вот в чем дело - пью бессмертник и корень барбариса, т. к. постоянно желчный воспаляется, есть камни. Травы эти пьются до еды, также как и щётка с бор. Маткой, можно ли совмещать прием всех этих трав?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 октября 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-07 23:05
Здравствуйте, нежелательно принимать Вам эти травы, т. к. могут двинуться камни и застрять в желчевыводящих протоках. Безопаснее в Вашем случае солянка холмовая, курсом 2 мес.1чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Дарья 2018-10-08 00:06
Подскажите, возможно ли избавиться от камней в желчном пузыре при помощи трав? Хирурги говорят категорично удалять, но многие на форумах пишут, что помощи барбариса, свеклы, тысячелистника и пр. Смогли растворить камни. У меня два камня 0.6 и 0.8, пузырь периодически воспаляется. Очень не хотелось бы удалять (готова к длительной фитотерапии, что может мне помочь, подскажите, пожалуйста. (Из диагнозов+гастрит)
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-07 23:09
Что касается нарушения менструального цикла и всего остального, надо подробно с Вами разбираться, составлять для Вас программу лечения фитопрепаратами, фитогормонами. Пишите мне на эл. Почту, я вышлю Вам опросный лист. Вы его заполните, т. к. информации недостаточно, и я постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-12 09:53
Солянка холмовая курсом 2 мес, движение камней не стимулирует, но эффективный гепатопротектор. Рекомендую.