Лечение хронического не эрозивного гастрита с НР-+++

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна, мне 32 года, двое детей, у меня диагноз: хронический не эрозивный гастрит, ассоциированный с НР-+++. врач назначил кучу антибиотиков лекарств, начала пить курс был на 14 дней, но не смогла до конца пропить, только дней 9-10 пила. Потом сдала заново тест на хеликобактер, тоже самое. Ничего не изменилось. Посоветуйте пожалуйста, народное лечение в этой проблеме, т. к. антибиотики не переношу, да и побочки много. Слышала прополис, мед помогает. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июня 2019 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-21 22:09
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? (Напишите подробно жалобы).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-21 22:10
УЗИ органов брюшной полости и почек пришлите скан, пожалуйста.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-21 22:12
Прополис высокоаллергенен, поэтому внутрь нельзя.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-24 13:22
Корень лопуха курсом 2мес, 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 20 мин до еды. Исландский мох, курсом 1 мес. Заваривать так же, только принимать после еды по трети стакана 3 р в день. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы ".