Травы для снятия воспаления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нейрофиброматоз, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, какие травы пить для очищения крови. Высокая соэ из за нейрофибром которые воспалены. Как пить чистотел чтобы как то задержать рост папиллом, нейрофибром. Воспаление на волосистой части головы.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-14 17:51
Наталья, здравствуйте! Чистотел -яд, не рекомендую принимать яды. Из эффективного безопасного можно исландский мох (слоевище) курсом 1 мес, мощное противовоспалительное, иммунопротекторное, противовирусное средство, растительный антибиотик, нефропротектор (восстанавливает работу почек). 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакан 3р в день после еды. Репешок аптечный курсом 2 мес, иммуннопротекторное, противовирусное, противовоспалительное, нефро и гепатопротектор (улучшает работу печени, желчного пузыря и почек). Заваривать как мох, только принимать по трети стакана 3 в день до еды. Перед началом лечения желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, чтобы выяснить, есть камни или песок или нет, какого они размера. От этого зависит подбор дозы фитопрепаратов. Сканы присылайте мне на вотсап 89612943596.