Хронический простатит как пройти курс травами по схеме?!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте,
Страдаю бактериальным хроническим простатитом (условно патогенные бактерии)
Хочу пролечиться исландским мхом и мелиссой.
Как мне их комбинировать и как их пить по схеме? И какова продолжительность курса?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо вам большое
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 февраля 2022 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-03 13:54
Здравствуйте, Сергей! Могу предложить Вам методику лечения простатита фитопрепаратами, которая более эффективна, чем прием только исландского мха и мелиссы. Пишите мне на вотсап 89612943596. Исландский мох, слоевище, замечательное противовоспалительное, противовирусное, растительный антибиотик, иммунопроотекторное и противоопухолевое средство, но его можно принмать не более 1 мес, т.к. он может сгущать кровь. Мелиссу можно принимать курсом 2 мес.Затем развивается ослабление эффекта или толлерантность, поэтому необходимо перейти на другие фитопрепароаты.Лечение хронического простатита требует времени, месяцы, дело не быстрое.Фитопрепрараты накапливаются и через 2 мес начинается максимальный терапевтический эффект.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-02-03 14:04
Правильная дозировка для заваривания 1 чайная ложка травы на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день. Водный настой исландского мха желательно принимать после еды, мелиссы можно во время еды.