Фибромиому влагалища

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вагинит, диабет
Здравствуйте, обнаружили фибромиому влагалища, размер меньше горошины. Травами можно ее вылечить? Не в матке находится, нашла в ине-те лечением корнем лопуха.

Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-04 11:15
Здравствуйте! У гинеколога были на приеме? Если гинеколог не настаивает на операции, можно фитокурс.1). Лопух корень курсом 2 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка. Час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды за 15-20 мин. 2) Репешок аптечный курсом 2 мес (заваривать и принимать так же). 3) Осина кора(приготовить настойку), курс 2 мес. Принимать по 5 кап 3р в день после еды, предварительно деалкоголизировать (убрать спирт кипятком). Пишите мне на вотсап, поделюсь опытом, как приготовить настойку 89612943596.