Можно ли пропить девясил (корни), при хроническом гепатите В

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хроническом гепатите В
Здравствуйте, можно ли мне пропить девясил (корни), при хроническом гепатите В. Хотела бы подлечить язвенный колит, улучшить память. Так как у меня была черепно-мозговая травма.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-04 20:01
Здравствуйте! Лучше корень лопуха, курсом 2 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 20 мин до еды. Мелиссу как чай, курсом 2 мес во время еды.