Как избавиться от истощения и помочь организму

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, я вам у же писала по поводу болиголова, и хочу спросить еще, скажите какие сборы или траву можно принимать при нервном истощении, чтоб подавить гипер эмоциональность если такое возможно, так как у мужа онкология я очень переживаю, частые стрессы, это состояние невозможно описать, я чувствую просто что во мне нет никаких сил и энергии, к тому же я похудела очень во мне щас 44кг при росте 1.68, я знаю что мало но нервы меня съедают, я незнаю как это все подавить, обычные успокоительное не помогают, но при этом я ем все, аппетит есть просто, все сгорает видимо на нервах что я кушаю, помогите пожалуйста ????.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-02 16:26
Вика, здравствуйте! Синюха голубая корни, курсом 2мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Если будет недостаточный успокаивающий эффект, тогда мелиссу как чай, добавить. Курс 2 мес. Заваривать также.