Помогите с подбором лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я уже как три года мучаюсь краснотой глаз постоянно лопаются капилляры, глаза желтоватого оттенка все в паутинку. С печенью все в порядке, в желчном нету ни песка ни камней, так вот, подскажите какие можно травки или витамины пропится, что красноту глаз снять?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 декабря 2018 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-19 17:06
Здравствуйте, Юлия! Желательно показаться окулисту. Мне нужен ваш полный медицинский развернутый диагноз. Присылайте заключение окулиста. А что касается хр. панкреатита, то можно попринимать курсами по 2 мес: бессмертник цветки и лабазник цветки. 2мес одно, затем 2 мес другое. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Юлия 2018-12-20 17:43
Синдром сухого глаза
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-20 18:16
Пишите мне на эл. почту rpmp2@mail. кu. Постараюсь дать Вам индивидуальные рекомендации.
Платная консультация
Юлия 2018-12-20 19:19
Не могу отправить на почту смс.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-21 12:23
Из витаминов можно пропить триовит курсом  2 мес по 1капс 2р в день после еды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-21 12:25
Что касается синдрома сухого глаза,  то к сожалению, фитотерапия не решает эту проблему.