Средство, чтоб вывести раст. Фенолы из организма?

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я принимала для гинекологии траву, которая содержит растит. Фенолы 2 года назад. Примерно в тоже время появился рак на коже - удалили его, но теперь мне опять надо пропить траву для гинекологии.
А есть ли средство, чтоб вывести раст. Фенолы из организма?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-05 22:14
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз. Для выведения фенолов нужно принимать гепато - нефропротекторы: репешок аптечный, кукурузные рыльца, корень лопуха, лабазник трава с цветками. Пить одно растение 2 месяца, затем другое и т. д. 1 чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
ira 2018-06-12 09:16
Здравствуйте, принимала боровую матку от функ. Кисты яичника 2 года назад, скажите, если прошло 2 года могли ли остатся фенолы в оpганизме? Действительно ли фитофенолы канцерогенны?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-13 00:30
Ира, опыта применения боровой матки(мало изученного и мало изследованного фитопрепарата) не имею. Начните прием того перечня фитопрепаратов, которые я вам рекомендовала. Всего Вам доброго.