Урологический, травы, как, принимать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться как принимать уролог выписал. Много названий мне принимать одно из них или все по порядку? Я и не спросил. А уролог в отпуске, он мне сказал сегодня одно завтра другое на счёт трав я не допонял помогите пожалуйста благодарю за рание.
Категория: Фитотерапевт

4 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-09-16 14:28
Это просто перечень того, что поддерживает Почки - петрушка. Арбуз - в еду, цистой - препарат, клюквен морс как Питте, а из оставшегося - сделать смесь трав. Заваривать 1 ст. Л. Смеси на 500-600 мл кипятка, настаивать час и пить как Питте в течении дня
Платная консультация
Сергей 2017-09-16 14:56
Я про травы хочу яточнить момент их принимать что-то одно изнащваний или все? Если все то как по очереди или в месте?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 22:36
Здравствуйте! Фитопрепараты принимаются курсами по 2месяца. Принимать нужно по одному фитопрепарату, не все вместе. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Здоровья Вам и Вашим близким!
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-03 13:22
Буду признательна Вам, если оставите отзыв о моей работе)